• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Bvlgari
Omnia Coral

Люкс / Элитная
122 отзыва
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Bvlgari
Артикул
47430
Пол
Для женщин
Год создания
2012
Группы
Цветочные, Фруктовые
Верхние ноты
Бергамот, Дереза
Средние ноты
Кувшинка, Гранат, Гибискус
Базовые ноты
Мускус, Кедр из Вирджинии
Парфюмер
Alberto Morillas
Страна
Италия

Omnia Coral («Омниа Корал») – новый аромат для женщин от итальянского бренда по производству стильных украшений и аксессуаров Bvlgari. Парфюмерная композиция Omnia Coral от Bvlgari была создана 2012 году и вошла в группу ароматов цветочные фруктовые. Автор букета – парфюмер Alberto Morillas. Этот, полный радости и романтики, цветочно фруктовый коктейль идеально подойдет для беззаботного летнего отдыха.

Также прекрасным освежающим ароматом обладает парфюм Clean Shower Fresh от Clean.
Парфюмерная композиция Omnia Coral открывается верхними нотами душистого бергамота и ароматной волчьей ягоды, плавно растворяющимися в сердечном коктейле из нот водяной лилии, гибискуса и граната. В основе аромата лежит теплый шлейф из нот виргинского кедра, дополненного провокационными мускусными тонами.

Скрыть
Самые продаваемые товары Bvlgari

этот аромат можно описать как вкусный, тёплый, цветочный.. сидит близко к коже, не сильно шлейфит, но очень приятный... рекомендую на любой сезон.

Товар куплен на Randewoo

Аромат был давно в коллекции, захотелось вновь его послушать. Конечно, он уже не совсем современен сейчас, но ностальгия.

Товар куплен на Randewoo

Для меня аромат цветочный, нежный. Подходит на весну, приятный шлейф. Дольше всего держится и шлейфит на волосах.

Товар куплен на Randewoo

Взял в сете ностальгических ароматов из 2010-х для жены. Не скажу, что он по прежнему актуален, но иногда хочется что-то знакомое нанести и походить в этом комфорте. В аромате много специй, но дерево и шоколад оттеняют терпкость.

Товар куплен на Randewoo

Никогда не носила омнию, взяла на пробу . А мне понравился , но со второго раза . Наверное закажу целый флакон . Хочу его притереться и принять

Посмотреть все (122)
  • ?

    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, аромат Омния коралл объемом 25 мл. идёт в коробочке старого дизайна или нового?

  • Добрый день! Вся продукция находится на складе, поэтому необходима отгрузка позиции со склада под конкретный заказ, чтобы мы смогли сообщить Вам какие-либо подробности. При оформлении заказа Вы можете указать, что Вам нужна данная информация в комментариях к Вашему заказу.