• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Suggestion 2016 - современная интерпретация винтажной коллекции от Montana

Suggestion 2016 - современная интерпретация винтажной коллекции от Montana

На проходившей год назад в Каннах выставке знаменитый дом Montana провел презентацию обновленной винтажной коллекции, получившей название Suggestion 2016, однако только сейчас ценители парфюмерии могут поближе познакомиться и приобрести трио новых духов. Несмотря на довольно интересную концепцию, первая линейка «металлических» парфюмов, выпущенная в 1994 году, быстро забылась, поэтому в компании решили переосмыслить композиции Eau d'Or, Eau d'Argent и Eau Cuivree,  представив продукты с абсолютно новым составом. Теперь ароматические воплощения трех металлов – золота, серебра и меди – видятся совершенно по-другому, потому и сравнивать две коллекции некорректно и неинформативно.

Eau Cuivree является ароматом с классическим изысканным переплетением нот пачули и амбры. Его звучание настолько гармонично, что никого не будет раздражать даже, если Вы будете передвигаться в общественном транспорте в час пик. Духи настолько близко «лежат» на коже, что незаметны для постороннего человека. При этом стойкость новинки достигает десяти часов. Сладкий, восточный, смолисто-бальзамический и пудровый букет новинки наполнен богатством оттенков, теплым комфортом и глубокой чувственностью. Аромат не только вызывает  ассоциации с металлическим блеском, но и навевает образ красивой женщины с волосами цвета меди. Это закономерно, ведь в мифологии этот металл считается символом энергии, силы движения и отражения, связываясь с божественным обликом Венеры. Соблазнительная композиция наполнена чувственностью и контрастами уже в сочетании начальных нот искристого бергамота, нежного пралине и сочной мягкой сливы. Роскошное цветочное сердце из аккордов гелиотропа, гвоздики и жасмина самбак неожиданно дарит гурманские тона, которые поддерживаются базовыми запахами ванили, древесными аккордами амириса и пачули. 

Eau d'Or – превосходный восточно-цветочный аромат, мягкий золотой отблеск которого чем-то похож на переливающиеся оттенки меди в предыдущей композиции. «Металлический» характер проявляется с сияющих, сладких, утонченных стартовых нот бергамота, клубники и шафрана. Этот вихрь подобен образу истинной красавицы, которая уверена в себе и неотразима, поскольку полагается на гармонию оттенков жасмина и свежих зеленых штрихов папируса. Финальные ноты оставляют ощущение настоящего парижского шика в сочетании со сладкой восточной аурой, дополняющейся некоторой анималистичностью пряных благовонных аккордов цистуса, лабданума и ладана. Авторство композиции принадлежит парфюмеру Lucas Sieuzac, который создал взрывной, удивительно красивый и, вместе с тем, гладко-сливочный продукт, концепция которого опирается на сочетании традиций классического европейского и арабского парфюмерного искусства.

Eau d'Argent является ароматом чистоты, свежей силы и благородства, который, к тому же, символизирует особенные антибактериальные характеристики серебра. Композиция построена на базе по-весеннему ярких, пронзительно-светлых нот ландыша, схожих с друзой горного хрусталя. Парфюмер Emilie Coppermann защитила эту хрупкую красоту зеркальным отражением прозрачноых верхних аккордов искристого мандарина, розового перца и белого чая. От духов словно исходит внутренний свет, подобный сиянию чувственной женственности вокруг настоящей женщины. Ее страсть раскрывается бархатистыми гранями османтуса, пряно-шелковистыми запахами жасмина и звенящими штрихами ландыша, переходя в плавную базу из аккордов пачули, амбры и мускуса.

Все три вида парфюмированной воды из коллекции Suggestion 2016 представлены в стеклянных флаконах вместимостью 100 мл. Изменчивая поверхность оригинальной упаковки при перемещении флакона  или изменении освещения создает особенную иллюзию движения.


Случайные записи

Мультяшные релизы от House Of Sillage

Мультяшные релизы от House Of Sillage

Дом House Of Sillage представил несколько интересных релизов, вдохновленных популярными мультипликационными героями.

Новый аромат от Kilian

Новый аромат от Kilian

Бренд Kilian представляет аромат Fievre Verte, посвященный легендарному абсенту.