• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Penhaligon`s представляет ироничную коллекцию духов

Penhaligon`s представляет ироничную коллекцию духов

Британская парфюмерная компания Penhaligon`s пообещала представить в сентябре представит новую коллекцию духов “Portraits”, в которой иронично отражены четыре образа английской аристократии. Серия состоит из двух парных композиций: мужского парфюма The Tragedy of Lord George и его женского дополнения The Revenge of Lady Blanche, а также мужских духов Much Ado About the Duke и парной композиции для женщин The Coveted Duchess Rose.

В начале процесса выбора одного из ароматов компания предлагает пройти небольшой психологический тест, позволяет определить, какой тип духов подходит покупателю больше всего. Дизайн флакончиков выдержан в анималистичном духе. Разработкой внешнего оформления упаковки парфюмов занимались представители компании Kristjana S Williams. Все парфюмы могут похвастаться простым и элегантным звучанием.

Древесный ароматический парфюм The Tragedy of Lord George задумывался как олицетворение респектабельного благородного джентльмена. Именно такой мужчина является главой семейства и владельцем роскошного особняка с его скрытым от посторонних тайнами. В составе композиции значатся ноты бобов тонка, бренди, пены для бритья, амбры и древесные аккорды.

Освежающий древесно-восточный аромат Much Ado About the Duke представляет собой выразительный насыщенный парфюмом с немного эксцентричным и очень ярким характером. В букете композиции присутствуют ноты перца, розы, джина, кожи и древесные грани.

Древесно-цветочный парфюм The Coveted Duchess Rose стал отражением образа изящной, утонченной и элегантной леди с твердым характером. В основе духов лежит аромат розы, дополненный нотами мускуса, мандарина и древесными аккордами.

Интригующие таинственные цветочные духи The Revenge of Lady Blanche призваны отдавать дань уважения неординарным состоятельным дамам. Такие представительницы прекрасного пола следят за модой, поэтому ими восхищаются и интересуются. В то же время таких дам всегда окружает ореол загадочности. Парфюмерный букет состоит из нот гиацинта, нарцисса и ириса.

Все новинки в концентрации Edp разлиты в бутылочки по 75 мл.


Случайные записи