• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Masque Ribot — аромат, вдохновленный скачками

Masque Ribot — аромат, вдохновленный скачками

С пряным кожаным унисекс-ароматом Ribot итальянский парфюмерный дом Masque запускает новую роскошную коллекцию Emerald.

Вдохновением для создания ароматической композиции стало раннее утро на ипподроме Довиль во Франции. В это время трава ипподрома все еще покрыта росой. Пахнет свежим сеном, которым кормят лошадей. Жокеи взнуздывают своих породистых скакунов и готовятся к скачкам. Недалеко море, наполняющее воздух своим горьковато-соленым запахом. В порту Довиля скучающие, продрогшие до костей туристы пьют кофе в бистро, а рыбаки молча складывают сети после хорошего ночного улова.

Аромат назван в честь знаменитой скаковой лошади, которая родилась в Великобритании в 1952 году и тренировалась в Италии. Породистый жеребец принял участие в 16 соревнованиях в трёх странах, и каждый раз выходил победителем. По сей день он является одной из самых выдающихся и сильных скаковых лошадей в истории конного спорта.

Звучание парфюма начинается с пряности розового перца, сопровождаемой зелеными и ароматическими нюансами масла шалфея, пряного шафрана и розмарина. Они прокладывают путь к аккорду душистого сена, лежащему в основе композиции. Нота сена излучает теплое, пыльное ощущение с табачной сладостью, которая мягко сочетается с цветочными нюансами индийского жасмина самбака. Наконец, кожаный характер базового аккорда гармонично уравновешивается богатой смолистой комбинацией сиамского бензоина и масла мирры.

Аромат Masque Ribot доступен во флаконе объемом 100 мл в концентрации парфюмерной воды.

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи