• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Joal No. 7 - очередная унисекс новинка от Coquillete

Joal No. 7 - очередная унисекс новинка от Coquillete

Французский нишевый парфюмерный бренд Coquillete пополнила коллекцию своих духов новой унисекс композицией с названием Joal No.7. Духи этого года продолжают тему путешествий и посвящаются одному из самых красивых и необычных мест на планете – крошечному сенегальскому городку Жоаль-Фадиут (пригород Дакара, запад Сенегала). Этот населенный пункт является одним из наиболее густозаселенных мест мира.

Фактически, Жоаль-Фадиут  представляет собой небольшую разделенную на две части деревушку.  Первый район с названием Жоаль занимает материковую часть, второй под названием Фадиут - отдельный миниатюрный остров, который соединен с материком 400-метровым мостом из дерева. Жителям города запрещено пользоваться любым транспортом за исключением велосипедов, так как населенный пункт полностью построен из мелких ракушек и раковин морских моллюсков. Этот материал использован для строительства всех домов и дорог. В 2012 году количество жителей деревушки достигло 46 тысяч человек и при этом продолжало расти.

Новая композиция Joal No. 7 стала оригинальным восточно-гурманским ароматом, который основывается на шоколадных аккордах какао. Духи призваны отражать природную красоту этого оригинального поселения и необычный образ жизни его жителей. На территории Жоаль-Фадиут хорошо развита туристическая инфраструктура, так как данная сфера стала одним из главных источников дохода для местного населения.

Композиция новинки строится вокруг насыщенных сладких аккордов, которые окружены несколькими более умеренными гранями: слегка терпковатым привлекательным шоколадным запахом какао, сочными и свежими фруктовыми акцентами, выразительными и мягкими бальзамическими нотами, а также многогранными ароматическими запахами.

В составе духов значатся ноты бобов тонка, черного шоколада, сухофруктов и сладкие акценты.

Информацию о новинке уже можно найти на странице бренда в Фейсбуке.


Случайные записи