• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Happiness Femme, Explore и Cabal Pour Homme - последние творения бренда Miro

Happiness Femme, Explore и Cabal Pour Homme - последние творения бренда Miro

Уже больше 20 лет бренд Miro занимается выпуском чудесных ароматов на основе парфюмерных масел, которые создавались на небольшом семейном предприятии возле Грасса. За это время уже стало традиционным сотрудничество компании и талантливого парфюмера Jacques Chabert, который создавал удачные композиции для брендов Molton Brown, Chanel и Guerlain. Его последние творения с названиями Happiness Femme, Explore и Cabal Pour Homme могут похвастаться живым и впечатляющим декоративным характером, вполне вписывающимся в дух нашего времени.

Пряный и динамичный освежающий парфюм Cabal Pour Homme стал современной версией издания 2003 года. В XXI веке все изменяется очень стремительно, поэтому вещи, которые еще тринадцать лет назад ошеломляли острой новизной, сегодня уже воспринимаются как обыденность. Сильный «одеколонный» аккорд из ноток мяты, бергамота и кардамона подчеркивают характер привыкшего находиться в центре внимания человека. На смену свежим впечатлениям приходит тональность, существующая вне пространства и времени. Проявления мужской чувственности остаются практически такими же, какими они были на заре цивилизации, однако при этом они не перестают притягивать своим магнетизмом женское внимание. Теплые и уютные нотки корицы усиливаются звучанием искристых акцентов апельсина и утонченных оттенков лаванды. Соблазнительное сердце направляет юных прелестниц прямо в объятия бобов тонка, сладкой ванили, мягких тонов мускуса и сандала – то есть в совершенно неотразимый финал композиции.

Парфюм Miro Explore является яркой иллюстрацией того факта, что даже самый невинный флирт способен внезапно перерасти в настоящее любовное приключение. Хозяйке аромата даже не нужно будет прикладывать какие-либо усилия - головокружительно вкусное, заманчивое и игривое благоухание сделает все за нее. Кажущееся случайным легкое свежее прикосновение ноток бергамота, дыни и яблока напоминает солнечный лучик, осветивший тропинку в лесных зарослях. Неугомонное любопытство подталкивает поближе познакомиться с красавицей, которая томно обмахивается веером из кипарисовых пластинок. Фиолетовые глаза плутовки излучают нежные и утонченные волны лаванды, а соблазнительный аромат теплой атласной кожи так и манит сладким запахами ванили, мягкими чувственными нотками мускуса и амбры, а также изысканными тонами хвои кедра.

Женщинам, умеющим получать удовольствие от каждого мгновения жизни, непременно понравится почти эротичная тональность букета Happiness Femme. Чувственная энергетика новинки способна сломать любые преграды: ее благоухание легко добирается до цели и опутывает предмет интереса нежной шелковистой сетью. Пара искорок апельсина привлекает внимание, а поток свежести становится призывом-прелюдией к основному действию. Через некоторое время на сцене уже вовсю идет пропитанное мистицизмом представление, которое можно объяснить только сверхъестественной соблазнительностью аромата гардении. Однако разгадка этого чуда лежит на поверхности - в нотках пачули со свойствами афродизиака. Почти невинные мягкие и вкрадчивые древесные тона опьяняют и кружат голову, погружая слушателя в мерцающие объятия таинственного мускуса.


Случайные записи