• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Ex Nihilo Sanahunt - эксклюзивная композиция для киевского торгового дома

Ex Nihilo Sanahunt - эксклюзивная композиция для киевского торгового дома

Киевский мультибрендовый торговый дом Sanahunt Group вместе с производителем роскошных нишевых духов Ex Nihilo в честь открытия торговой точки французского бренда Ex Nihilo представили унисекс новинку с названием Sanahunt, который и был анонсирован на официальной презентации марки в киевском магазине Sanahunt. Новый магазин представил покупателям полный ассортимент Ex Nihilo и  эксклюзивные духи, созданием которых занималась в том числе и президент Sanahunt Group Оксана Мороз-Хант. Торжество по случаю открытия нового корнера посетил основатель марки Бенуа Вердье. Новые духи создавались эксклюзивно для бренда Sanahunt и поступили в продажу исключительно в киевский торговый дом.

Аромат Sanahunt пополнил коллекцию ароматов “Signature Collection”, которая уже включает две эксклюзивные композиции для универмагов Ritz (Париж) и Harrods (Лондон). Новинка призвана продолжить серию современных авангардных ароматов, в основе которых лежат лучшие драгоценные материалы. Духи вышли ограниченным тиражом (50 экземпляров), причем каждая бутылочка снабжена номером и собственным сертификатом.

Роскошный и изысканный  восточно-цветочный букет окружен легким экзотическим ореолом. В парфюме отражаются неординарность, сила и благородство – качества, которым посвятили свое детище авторы аромата. Композиция олицетворяет творческие личности, вносящие в жизнь новые направления и даже кардинально изменяющие окружающий мир. Духи строятся на сочетании основных цветочных нот грасской розы и флорентийского ириса, которые дополнены янтарными аккордами лабданума, ароматами экзотических фруктов и мягкой мускусной базой из пачули, мускуса и дубового мха.


Случайные записи