• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Две парфюмерные новинки от Givenchy

Две парфюмерные новинки от Givenchy

Французский модный дом Givenchy выпустил два новых аромата — женский L'Interdit Tubereuse Noire и мужской Fantasque. 

Givenchy L'Interdit Tubereuse Noir — женский цветочный аромат с мягкими древесными полутонами. Это выпущенный ограниченным тиражом фланкер аромата L'Interdit 2018 года. Как и следует из названия, композиция посвящена туберозе. Однако, благодаря технологии экстракции, которая улавливает неуловимое, Живанши раздвигает границы обоняния и представляет новую уникальную грань туберозы. 

Композицию открывает оригинальный аккорд обожженных лепестков туберозы, не использовавшийся ранее в парфюмерии. В сердце аромата безупречная белизна душистой туберозы скрывает свое разрушительное очарование. Это один из самых ароматных цветов в мире, его пьянящий, чувственный аромат покоряет любого, кто встречается ему на пути. Пряно-медовый флердоранж придает пьянящему аромату туберозы еще большую глубину и фактурность звучания. В сочетании с нотами жареного кофе композиция оставляет на коже магнетический аромат, а база из ветивера и пачули усиливает  его притягательную чувственность, формируя захватывающий ароматический шлейф.

В каждом флаконе заключено не менее восьми собранных вручную цветов туберозы.

Givenchy Fantasque — мужской восточный аромат, пополнивший коллекцию La Collection Particulière, в которую входят эксклюзивные ароматы, созданные из самых драгоценных материалов, с их исключительным и сильным темпераментом. Каждый из парфюмов коллекции является выражением уникального мастерства и безупречного стиля Дома Живанши.

Величественный аромат перенесет вас в гламурную ночь на балу, где на вашей коже танцуют перуанский бальзам, мадагаскарская ваниль и болгарская роза. Экстравагантная парфюмированная вода раскрывает чарующий дуэт благовоний абсолютов мирры и ладана, обрамленный роскошным малазийским удом, оставляющим завораживающий и интригующий шлейф.

Парфюм Givenchy L'Interdit Tubereuse Noire доступен во флаконах объемом 35, 50 и 80 мл в концентрации парфюмерной воды. А аромат Givenchy Fantasque — во флаконе объемом 100 мл в концентрации Eau de Parfum Intense. 
 

Осипова Анастасия Егоровна
Осипова Анастасия Егоровна
Автор

Случайные записи

Новая коллекция Memento от Jo Malone

Новая коллекция Memento от Jo Malone

 Jo Malone выпускает ежегодную коллекцию Memento с четырьмя ароматами, вдохновленными британскими антикварными рынками.