• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Clive Christian E: Cashmere Musk: прикосновение истинной элегантности

Clive Christian E: Cashmere Musk: прикосновение истинной элегантности

Британский нишевый парфюмерный бренд Клайв Кристиан представляет новый женский аромат E: Cashmere Musk, выпущенный в рамках «Частной коллекции» (Private Collection). Успокаивающий и комфортный аромат с оттенком необыкновенного, словно из параллельной вселенной.

Погрузитесь в объятия аромата, который деликатно окутывает чувства, словно мягкая ласка кашемира на обнаженной коже. Погрузитесь в царство, где мускусные ноты замысловато сплетаются в теплых, неизгладимых объятиях, создавая ощущения одновременно успокаивающие и утешающие. E Cashmere Musk — это не просто аромат, это путешествие. Представьте себе спокойный оазис, где каждая нота сплетает историю нежных прикосновений и непреходящей элегантности.

Ароматическая симфония начинается с аромата душистой Байесской розы, пряных оттенков сычуаньского и розового перцев, сопровождаемых острыми цитрусовыми нотами красного апельсина, бергамота и свежей пряностью имбиря. Вместе они формируют основу для ароматной одиссеи — незабываемого обонятельного приключения, выходящего за пределы времени. В сердце аромата раскрываются ноты пьянящего медового египетского жасмина и бархатистого древесно-мускусного кашмерана. Здесь аромат превращается в замысловатый танец, похожий на нежные лепестки цветущих цветов, создавая атмосферу неземной красоты. Базовые ноты пряного гваякового дерева, смолистого амброксана и волнующего мускуса, образуют полотно неизгладимых впечатлений. Парфюм задерживается на коже, оставляя неоспоримое присутствие, одновременно тонкое и пленяющее — аромат, который становится частью вас.

Парфюм заключен в характерный для бренда флакон с золотистым колпачком в форме короны. На этот раз флакон окрашен в благородный бордовый оттенок.

Аромат Clive Christian E: Cashmere Musk доступен во флаконе объемом 50 мл в концентрации духов.

Осипова Анастасия Егоровна
Осипова Анастасия Егоровна
Автор

Случайные записи

Новая коллекция Memento от Jo Malone

Новая коллекция Memento от Jo Malone

 Jo Malone выпускает ежегодную коллекцию Memento с четырьмя ароматами, вдохновленными британскими антикварными рынками.